Оставить отзыв на Фламп, Яндекс, 2 ГИС, ГУГЛ или в форме ниже.



    Ваша ОЦЕНКА нашей работы

    Отзывы наших клиентов (132 шт)

    Дмитрий , выражаю Вам и вашей команде благодарность за добросовестность, чуткость, профессионализм, пунктуальность и внимательное отношения к партнерам с которыми вы работаете. Спасибо за Ваш труд. за качество в работе и вашу ответственность ! Успехов вам и процветания!

    Olga 12 августа, 2015

    Посмотреть все отзывы

    Весной 2020 года ребята уложили линолеум с плинтусами в 1-комнатную квартиру тещи, всё сделано супер. Увиденный результат сподвиг нас летом того же года поменять линолеум в нашей 1-комнатной квартире с перепланировкой, сложной конфигурации, кроме того у нас уже были установлены встроенные шкафы (да, всё наоборот получилось), но ребята справились на отлично, выше всяких похвал, я был впечатлен выполненной работой. Качество работ и скорость на высоте! Сразу видно, что работают Профессионалы своего дела: помогают выбрать материал (привозят домой каталог линолеума), консультируют, всё рассчитывают. Самому вообще вникать не нужно, Дмитрий сам передает в магазин сколько и каких материалов нужно, мне только оставалось оплатить. Причем количество материалов рассчитано очень точно, почти никаких остатков, ничего лишнего. В общем, качество намного превосходит цену, ребята действительно работают на совесть, что редкость в наше время. Огромное спасибо! Квартира преобразилась, радует глаз.

    Евгений 25 ноября, 2020

    Посмотреть все отзывы

    Ребята спасибо! Работу выполнили на уровне! Между замером и укладкой минимальное время, плюс укладка линолеума ~50 квадратов заняла менее 4 часов. Полная и подробная консультация по выбору и уходу за линолеумом. Однозначно буду советовать друзьям!

    Дмитрий 20 ноября, 2020

    Посмотреть все отзывы

    Эксперт Дмитрий показывает результат ремонта квартир заказчиков. Замена бытовых и профессиональных ПВХ покрытий. Видео Youtube